Возможность обращения в Роспотребнадзор для возврата неполностью использованной продукции дешели

• г. Екатеринбург

Если не забирают обратно продукцию дешели, так как немного пользовались, могу ли я обратится в роспотребнадзор, чтобы они помогли мне вернуть им их продукцию.

Ответы на вопрос (3):

Не просто но можно.

Сюда пишите.

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре

Положительная практика уже есть.

Сергей Александрович, наверняка вы как и большинство еще и кредит оформили на это Г... срочно претензию, исковое и в суд. практика есть слава богу по ним. ни для кого не секрет, что они мошенники.

роспотребнадзор вам помогать не станет.