Межевание для земельного участка многодетной матери - стоимость и необходимые документы

• г. Курск

Я получила земельный участок как многодетная мать, оформила и собираюсь вбить колышки. Сколько мне это будет стоить и какие документы дадут ли мне при этом. Эта процедура считается как межевание или нет?

Ответы на вопрос (2):

Офррмите межевой и кадастровый план, стоимоть уточните в БТИ.