Перенос гарантийных обязательств на новую строительную компанию при ликвидации предыдущей - необходимость и способы

• г. Барнаул

Нужна помощь, одна строительная компания ликвидируется - открыли другую, как перенести гарантийные обязательства Ра новую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Составить передаточный акт. Но это должна сделать была ликвидационная комиссия юрлица.