Возник конфликт после столкновения собаки с машиной - кто несет ответственность?

• г. Дегтярск

Я ехала по двору на своей машине и под колеса бросилась собака. Скорость была меньше 20 км/ч. Собака небольшая, была без поводка. Когда вышла хозяйка собаки, стала угрожать, что придъявит все чеки за лечение, и я буду все оплачивать. Когда я стала уезъжать ее сын кинул мяч в машину. Скажите кто виноват в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет.