Основные прерогативы и надзор Главы администрации района в отношении штатного расписания и надбавок сотрудникам молодежного центра - юридические аспекты

• г. Волгоград

Я руководитель молодежного центра. Вопрс: имеет ли право Глава администрации района вносить изменения в штатное расписание (учредителем, которого является) и диктовать условия надбавок работникам центра. Не является ли это разглашением персональных данных и ущемлением прав руководителя центра? Я являюсь юридическим лицом и устав гласит единоправие?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.

Обжалуйте в арбитраже.

УДАЧИ ВАМ