Прописан в приватизированной квартире, имею свою долю, но не проживаю там 10 лет. можно ли продать квартиру без моего ведома?

• г. Саранск

Прописан в приватизированной квартире, имею свою долю, но не проживаю там 10 лет. можно ли продать квартиру без моего ведома?

Ответы на вопрос (8):

Здраствуйте! Всю квартиру продать нельзя, а вот доли, принадлежащие другим собственникам они продать смогут. Для этого нужно им Вас Уведомить о продаже своих долей.

Нет, без вашего согласия продажа квартиры невозможна

Здравствуйте!

Нет

У Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф.--поэтому не могут продать.

Здравствуйте.

Нет,если Вы собственник-не имеют права.

Здравствуйте! Нет не могут. Если у вас право собственности на долю.

если вы сособственник, то вашу долю никто не продаст. Кроме того, при продаже другими сособственниками своих долей вас должны известить в соответствии со ст.250 ГК РФ и предложить выкупить доли.

Вашу собственность никто не может продать. В случае продажи своих долей другими собственниками, вы имеете право преимущественной покупки.