Скандал с потерей ПТС - проблемы при переоформлении мотоцикла в ГАИ

• г. Краснодар

Я первый владелец, т.к. купил новым в салоне. После покупки поставил на учет. Сейчас у меня захотели купить этот мотоцикл, но я не смог найти ПТС. Из документов на руках: СТС, страховка, акт передачи от салона, ДКП между мной салоном. Какие будут проблемы при переоформлении мотоцикла в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет, просто без ПТС вам в этом откажут, сначала необходимо востановить его.

Возьмите дубликат ПТС в МРЭО ГИБДД - проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ