Как развестись, имея ребенка и проживая с женой в браке? Обращение при нахождении ребенка у матери в другом городе

• г. Москва

Я женат, у нас есть дочка 1 года и 1 месяца рождения, как нам развестись? Через суд? Жена не против развода. Начиналось это с того что жена не пускала видеть ребёнка, что делать мужу если я хочу увидеть ребёнка если до сих пор с женой состоим в браке?

Дочка прописана у жены в другом городе, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд. Удачи вам!