Суд обязал ИП вернуть недвижимость продавцу-юридическому лицу в связи с недействительностью сделки.

• г. Сочи

В порядке применения последствий недействительности сделок суд обязал ИП возвратить недвижимое имущество продавцу-юридическому лицу.

Но в свидетельстве на недвижимость указано физическое лицо, в договоре купли продажи - физическое лицо. В общем понимании ИП и физическое лицо суд определил как одну сторону по делу. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По долгам ИП отвечает физическое лицо всем своим имуществом.