Невнесенная оплата за садик - правомерность запрета посещения следующей недели

• г. Коркино

Начали ходить в садик 13.07.2015 г. и ходим по сегодняшний день.14.08.нам дали квитанцию за садик в сумме 1700 (500 за июль и 1200 аванс за август) и сказали что оплатить нужно до 17.08.2015 г. По сегодняшний день мы всё ещё не оплатили, на что воспитатель сказал со следуещей недели имеет право не пускать нас в садик. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплату производите согласно договора. Не пускать в садик не может. так как это незаконно.