Суд заочно вынес решение о взыскании с меня денежной суммы в пользу гр лица судебные приставы ходят уже 3 года

• г. Омск

Суд заочно вынес решение о взыскании с меня денежной суммы в пользу гр лица судебные приставы ходят уже 3 года но у меня нет имущества Так же нет у меня и судебного решения мне его не прислали Как поступить в этой ситуации ведь я даже не могу подать жалобу как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в архив того суда, который вынес решение о взыскании денежных средств. Либо вы имеете право обратиться с заявлением в службу судебных праставов - исполнителей об ознакомлении с делом.