Требуется ли согласие супруга при оформлении договора дарения сельскохозяйственного земельного участка, являющегося совместной собственностью в браке, и каков размер налога на дарение и кому необходимо его

• г. Порхов

Нужно ли согласие моего супруга, если я оформляю договор дарения земельного участка, с/х земля, моя собственность, приобретенная в браке? Дарение не родственнику. И какой налог на дарение и кому нужно будет оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. согласие нужно