Нарушение наследственных прав - Как молодому наследнику получить свою долю квартиры?

• г. Симферополь

Помогите советом У меня была пробабушка владела 50% квартиры и есть бабушка имеет 50% у пробабушки был сыл (дед) и все а у дедушки с бабушкой 2 ребенка отец мой и тетя ситуация такова что сначала умерает дед затем мой отец после этого пробабушка а бабушка жива мне натариус сказала что у меня есть 25 % квартиры но время упущено я не встепил в наследство так как мне было лет 5 и этот факт родня скрывала от нас с мамой.

Ответы на вопрос (1):

восстанавливаете срок на вступление в права наследования в суде