Вопрос об обжаловании штрафа за столкновение при повороте направо на запрещающий сигнал светофора

• г. Челябинск

Собирался повернуть направо, впереди идущий автомобиль остановился перед перекрестком, а передними колесами пересек стоп линию на зеленый сигнал светофора, подъезжающая сзади машина почти уперлась в бампер моей машины, пришел штраф 800 рублей можно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

да, обжалуйте его

Обжаловать в суде или на имя начальника ?

Протокол получите и обжалуйте в суде. Обращайтесь, поможем составить жалобу. Мы в челябинске