Как решить проблему с разбуханием кухонной мебели возле мойки без чека на покупку?

• г. Ханты-Мансийск

Купила месяц назад кухню. Пару дней назад заметила разбухла возле мойки. Чек при покупке не сохранила. Что делать. Смогу ли я потребовать замену.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать ст.18 ЗОПП РФ, напишите заявление на утерю чеков в магазине.