Работа в отпуске до 1,5 лет - как сохранить заработанные деньги?

• г. Искитим

Могу ли я пойти работать, ребёнку год, в отпуске до 1,5 лет. До этого не работала, учась ещё. Можно ли работать но сохранить деньги которые получаю до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если работа будет официальной, пособие по уходу за ребенком прекратят выплачивать.

Здравствуйте!

Только на неполную ставку

Здравствуйте! если будете работать не полный рабочий день - сохраните пособие до 1, 5 лет

Нет, не получиться сохранить пособие. Только если Вы устроитесь на работу, уйдете на работе в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и выйдете на работу на неполный рабочий день, тогда пособие сохранится.