Выбор медицинской клиники для операции ребенка - Морозовская детская больница или МНТК микрохирургия глаза им. Федорова?

• г. Москва

После посещения детского окулиста, при осмотре 5 летнего ребенка, врач порекомендовал операцию. И сказала, что направит в Морозовскую детскую больницу. А про эту больницу я наслышалась про отрицательные отзывы. Хотела бы выбрать другую больницу, это МНТК микрохирургия глаза им. Федорова. Имею ли я право сказать врачу, чтобы нас направили именно в клинику Федорова? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право выбора медучреждение для лечения.