Могут ли приехать судебные приставы, если банк подал на меня в суд и что в таких случаях делать? Что они могут сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

могут прийти и описать имущество,если будет судом наложен арест в целях обеспечения иска. Ознакомьтесь со ст.446 ГПК РФ

приставы - исполнители судебного решения и могут приехать после получения исполнительного листа который выдается после вынесения решения. Что они могут зависит от того что вы должны что имеете и что присудят.