Вопросы о возможности отзыва согласия на продажу дома и оспаривания продажи в суде

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, после того как я дала согласие на продажу дома, могу ли я его отозвать? И что если сделка уже прошла и права собственности переданы, могу ли я оспорить в суде продажу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отозвать.

Иск вв можете подать, вот только что вы будете писать в обоснование иска. Все зависит от причины отказа.

вы сособственник?

если дали согласие,то поезд уже ушел.