Как решить ситуацию с неофициальной арендой квартиры и неплатежами за коммунальные услуги?

• г. Краснодар

Сдаю квартиру неофициально. Поругался с квартирантом потому что он не захотел платить мне за коммунальные услуги. Теперь квартирант грозится пожаловаться в налоговую, т.к аренда жилья без договора, и налоги я не плачу. Что теперь ждать от ситуации? И как выбить деньги с квартиранта?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, вы нарвались на мошенников.

Во-вторых, нет договора нет денег,

и в-третьих, нет договора нет доказательство о сдаче в найма квартиры, и ГНИ отдыхает.

Совет, если нет договора, деньги брат в авансом