Оформление протокола ДПС без видимости автомобиля - возможные нарушения и дальнейшие действия

• г. Усть-Кут

Инспектора ДПС оформляли протокол, остановив понятых и сказав им что я пьяный водитель, понятые подписали протокол даже не видя моего автомобиля, который в это время стоял за 800 метров от места оформления протокола, так что видеть его они физически не могли. Составлен ли не правильно протокол и что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Протокол составлен с нарушением Когда будет суд то вам нужно будет говорить об этом судье