Как правильно осуществить обмен двух квартир на одну 3-х комнатную с улучшенной планировкой с доплатой - порядок действий

• г. Омск

Имею в собственности 3-х комнатную квартиру, сын имеет малосемейку в одну комнату. Хотел бы произвести обмен 2-х квартир на одну 3-х комнатную улучшенной планировки с доплатой. Как правильно поступить при оформлении, каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на очную консультацию, необходимо грамотно составить договор мены и собрать необходимые документы для Росреестра.