Отсутствие подписанного трудового договора и отказ в предоставлении документов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

2.09.2014 года вышла на работу-трудовой договор не был мною подписан, так как мне его никто не предоставлял. Сейчас руководитель утверждает, что подпись моя там есть и еще в других документах, где я прохожу как материально-ответственное лицо. Документы эти отказались предоставить, когда я попросила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации пригрозите руководителю написанием жалобы в инспекцию труда .Думаб все документы вам предоставят