Возможность претендовать на приватизированную квартиру мамы и сестры - какие шаги следует предпринять?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня есть мама у неё квартира есть и сестра родная которая жила с ней, что они мутили не знаю знаю что преватизировали её,могу ли я претендовать на неё

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать только в порядке наследования после смерти мамы