Ночной клуб становится проблемой - как решить проблему с шумом и беспорядками?

• г. Кингисепп

В 7 метрах от дома-ночной клуб. Каждую ночь слушают музыку около 200 квартир, каждые выходные пьяные разборки возле клуба во дворе. Не раз портили авто на стоянке. Что можно сделать? Реально прикрыть эту лавочку, перенести или штрафами хорошими наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте жалобу в Роспотребнадзор