Как решить проблему с незаконной выгрузкой мусора на дачном участке - поиск места для подачи жалобы

• г. Рыбинск

У нас есть дачный участок, напротив него большой овраг, наши соседи постоянно выкидывают туда мусор. Я предложила установить контейнер по вывозу мусора с улицы, но они не хотят и продолжают скидывать мусор в овраг. Куда мне можно обратиться с этим вопросом, куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в местную администрацию.

В пожарную инспекцию обратитесь с жалобой