Могу ли я в суде требовать признания незаконными всех трёх приказов (1 увольнение, восстановление, 2 увольнение).

• г. Белогорск

МОЖЕТ ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ НА РАБОТЕ.

Я была уволена в период болезни (временной нетрудоспособности) 3 апреля.

Приказ об увольнении мне был выслан почтой. 14 апреля я подала заявление в суд о моём востановлени. 16 апреля (спустя две недели после моего увольнения) работодатель высылает мне приказ о моём восстановлении и сообщает, что я буду уволена по выходу с больничного. После выхода с больничного меня увольняют второй раз.

Марина Варуск.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете- путем дополнения исковых требований