Как вернуть земельный участок, когда покупатель обманул с ценой?

• г. Москва

Моя мама продала земельный участок но оказалось что покупатель обманул её так как цена на участок была занижена, мама не разбиралась в ценах, как теперь можно вернуть землю?

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать иск по ст. 178 или 179 гк рф о признании договора недействительным, доказывая, что был обман либо введение в заблуждение.

На практике доказать сложно.