Какова площадь жилого помещения, положенная мне, сироте, в соответствии с очередью на квартиру и учетом семейных обстоятельств?

• г. Ростов-на-Дону

Я, сирота. Встала на очередь на квартиру. Пока жду квартиру вышла замуж, родился ребенок. Мне положена площадь на всех членов семьи? И вообще сколько квадратов мне полагается? Или как говорят с соц. опеки мне одной.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет нуждающихся в жилом помещении- тогда должны выдать по норме предоставления на каждого члена семьи.