Проблемы при регистрации возникнут ли при цене договора на дачный участок ниже кадастровой стоимости?

• г. Москва

Цена, за которую договорились с продавцом дачного участка с домом, гораздо ниже кадастровой стоимости участка. Не возникнут ли проблемы при регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Ответ, если договорились с продавцом, то нет!

Стороны вправе установить ту цену, которую считают нужной.

Кадастровая стоимость используется для расчета налогов и при продаже гос. собственности частными лицами.

нет не возникнут, продавать можете за сколько хотите.