Особый порядок ведения следствия - осуждение одиночки по статье 228, находящегося на домашнем аресте. Каковы шансы на успех?

• г. Астрахань

У меня сейчас ведётся следствие. Хотят осудить по 4 части статьи 228. но у меня особый порядок. Я одиночка а не группа лиц. хорошая характеристика и ниразу не судима. Сейчас нахожусь уже 3 месяца как на домашнем аресте. Вот вот уже будет суд. схожу с ума. какие у меня есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансов на условное осуждение нет