Влияние привлечения к уголовной ответственности в России на получение гражданства РФ гражданином Украины с временным проживанием

• г. Балашиха

Гражданин Украины. Привлекался к Уголовной ответственности в России. Примерение. Имеет временное проживание в РФ. Как повлияет на получение гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Раз, при наличии судимости, гражданину Украины выдали РВП - и в гражданство РФ примут.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.