Продала машину, но новый владелец не может оформить ее на себя из-за просроченного ПТС - что делать?

• г. Москва

Попросили оформить машину на меня, оформила, 5 лет они ездили, а сейчас решили продать, продали, а мне говорят, что новый собственник не может её поставить на учёт, т.как птс просрочена, они сами от моего имени сделали там отметку, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите отказ в регистрации письменный?