Незаконная реклама на фасаде многоквартирного дома - что делать и куда обратиться

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, на фасад здания многоквартирного дома где я проживаю проецируют рекламу, разрешения жильцов не кто не спрашивал, законно ли это и куда обращаться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное, что бы разрешение было у администрации

Такое размещение незаконно.Напишите жалобу в местную администрацию