Отпуск и компенсация для работника в детском саду - текущий отчетный период, длительность и планируемый период отдыха

• г. Артемовский

В июне 12 г. устроилась в д.сад нянечкой, в отпуск пошла в мае 13 года, следующий отпуск был в июле 14 года, а с 1 января 2015 года переводом работаю воспитателем в том же детском саду. С 1 сентября пойду в отпуск. Мне насчитали 37 дней. А за те 6 месяцев нянечкой должны выплатить компенсацию. Если я сейчас схожу в отпуск, как он будет в формулировке, за какой отчетный период, когда в следующий раз смогу пойти в отпуск и на сколько дней, если учестьто, что в нашем садике воспитатели отдыхают 56 кал. дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам предоставлен отпуск за период работы воспитателем. Вы еще имеете право взять 19 дней отпуска.