Как выписать несовершеннолетнего из квартиры, которая была продана

• г. Кстово

У меня сложилась такая ситуация я,моя мать (собственница квартиры) и несовершеннолетняя моя дочь прописаны в квартире, квартиру продали в договоре указали что все выпишемся, с матерью дочери мы в разводе. Кваритиру продали как теперь новому собственнику выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

должен обратиться в суд с иском о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета на основании ст.35 ЖК РФ