У меня есть комната в общежитии, но бывшая жена не хочет выселяться

• г. Киев

У меня есть комната в общежитии. Получил ее еще до знакомства с женой. Жена киевлянка. Прописана у родителей. Есть дочка 8 лет. Прописал у себя, поскольку родня жены отказалась ее прописывать у них. Год назад развелись. Но выселяться добровольно бывшая жена не хочет. Говорит, имеет право жить в комнате, поскольку прописана дочка. А мне куда деваться? У меня новая семья. Приходится снимать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Жена не имеет права на проживание Вы можете выписать и выселить в судебном порядке