Что делать, если на вас обрушились требования компенсации после ДТП, при отсутствии действующей страховки?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста уважаемые юристы! У меня такая ситуация: попал в ДТП, скоро состоится суд, но с меня хотят 200 тысяч за ДТП, страховка оказалась фальшивой, поэтому со страховки взыскать невозможно. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Если виновны в ДТП, то придется платить вам при отсутствии полиса. Здесь ничего не поделаешь. Если не согласны с суммой, можно оспорить.

Желаю удачи.