Возник долг в 1500 рублей после установки счетчика - что делать?

• г. Улан-Удэ

В мае установили счетчик. До этого платили по среднему.. и оплатили с большой переплатой. Еще две недели назад все было в норме.. т е переплата присутствовала. Сегодня передала показания счетчика и взяла распечатку начислений и оплаты за электричество.. так результат такой что на сегодняшний день возник долг в 1500 рублей типа за установку счетчика нужно оплатить.. установка прибора учета оплачена была перед его установкой.. иначе работа не была бы произведена.. что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации советую написать жалобу в прокуратуру