Если магазин находится в жилом доме можно ли парковаться под окнами жильцов?

• г. Тула

Если магазин находится в жилом доме можно ли парковаться под окнами жильцов?

Я хочу спросить если я покупаю магазин который находится в жилом доме, мне надо будет в дальнейшем разрешения от жильцов этого дома на открытие магазина?

Нужно ли магазину разрешение жильцов многоквартирного жилого дома на установку кондиционеров под окнами, если первый этаж занимает магазин?

В жилом доме находится магазин. Управляющая компания требует у руководства магазина собрать подписи с жильцов, что они не против того, чтоб магазин осуществлял оплату за пользование нежилыми помещениями на р/счет данного дома. Почему руководство магазина и управляющая компания не могут решить этот вопрос не привлекая жильцов?

Можно ли в частном жилом доме открыть магазин? Ранее здание было нежилое и был там магазина 2 года назад хозяин перевел его в жилое. Мы выкупили уже как жилой дом. Что делать?

Наш магазин находится в жилом доме, сотрудники курят на заднем дворе около дома, сверху на втором этаже находиться жилой балкон. Жильцы дома грозят вызвать милицию. Кто прав?

Организации принадлежит прод. Магазин, расположенный в жилом доме. Вход в магазин находится под окнами жилых помещений. Доставка и разгрузка продукции осуществляется через вход в магазин. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько голосов жильцов дома надо собрать, что бы сделать накопительную пристройку к уже действующему магазину. Действует магазин продуктов в жилом доме. В пристройки планируется овощной магазин.

В нашем многоквартирном доме решили открыть магазин. Который расположен на первом этаже в середине дома. Имеют ли эти люди сделать асфальтированную тропинку к их магазину которая будет проходить под окнами остальных жильцов?

Помещение магазина находится в жилом доме, дом идёт под снос, уже 90%жильцов этого дома переселили. Есть ли скидка по отоплению. По документам моё помещение перешло администрации, но пока разрешили торговать,. ликвидирует манащин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение