Возможность использования дополнительных дней отдыха при работе во время оплаченного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Если во время очередного оплаченного отпуска мне пришлось работать по производственной необходимости, могу ли я воспользоваться днями дополнительного времени отдыха (в количестве отработанных во время отпуска) скажем присоединив их к другой части отпуска

и есть ли регламент за какое время я должен написать заявление руководителю.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Подавайте заявление работодателю.