Я носитель денег на вклад в банке на другого человека. При разделе имущества с мужем учитываются эти деньги?

• г. Тольятти

Я вноситель денег на вклад в банке на другого человека. При разделе имущества с мужем учитываються эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор вклада оформлен на другого человека, то и собственником денежных средств будет являться лицо, указанное в договоре вклада. Данное имущество не будет являться совместно-нажитым.