Возможен ли размен двухкомнатной квартиры при прописке трех человек и приватизации без разделения долей? Рассмотрим варианты.
₽ VIP

• г. Москва

Возможен ли размен двухкомнатной квартиры общей площадью 69 кв. м, если в ней прописаны и проживают три человека (супруги и их взрослая дочь), квартира приватизирована без разделения долей? И какие могут быть ваританты размена?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна,

смотря что и в каком районе Вы хотите получить, продав эту квартиру.....без доплат. наверное только комнаты. Остальное только с доплатой.