Существует возможность построить и зарегистрировать дом на откупленной 3.5 сотках ижс-участка

• г. Сысерть

У наших знакомых участок ижс 6 соток, на нем у них стоит дом. мы хотим откупить у них 3.5 сотки и тоже построить дом. участок поделить нельзя по местным законам. Возможно ли нам построить и зарегистрировать дом и чтобы было понятно по документам что кому пренадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, при наличии разрешения на строительство.