Какие действия следует предпринять, если бывший супруг пытается продать автомобиль без моего согласия?

• г. Сургут

Автомобиль был куплен в браке, на сегодняшний день мы разведены по решению суда, сейчас муж хочет продать автомобиль без моего участия, какие действия я должна применить... спасибо за ранеее.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в суд о применении мер обеспечительного характера, т.е. запрет на совершение каких бы то ни было сделок - продажа, дарение, обмен и т.д. Такое заявление рассматривается судом в день поступления.