Действия с регистрацией беременной дочери и последствия отказа от регистрации брака

• г. Волгоград

Беременная дочь прописана у моих родителей (бабушки и дедушки) проживающих в краснодарском крае, она проживает в Волгограде (гражданский брак). Сейчас родители продают квартиру, её выписывают. В ноябре рожать, а прописаться некуда, брак регистрировать не хотят, чем грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ничем не грозит . ребенка оформить не сможет и причитающиеся пособия получить .пропишите дочь у себя

Административным штрафом. Лицо, после снятии с рег. учета обязано в течение 7-ми календарных дней зарегистрироваться по новому адресу.

Спасибо!) Была бы возможность-последовала бы совету,но сама прописана у знакомых,а проживаю в садовом товариществе где ещё нет прописки...Не так все просто...