Как указать держателя реестра акционеров ЗАО в заявлении без ОГРН?

• г. Салехард

При заполнении заявления по форме Р 11001 для регистрации ЗАО требуется заполнения сведений о держателе реестра акционеров общества. По Уставу держателем реестра ЗАО назначается само общество. Но как его указать в заявлении, если там требуется его ОГРН, которого пока нет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, согласно приказа ФНС РФ от 01.11. 2004 "О методических разъяснениях по заполнению форм документов.."

Сведения о деражателей реестра акционеров представляются при регистрации если он определен. Вы определили само общство, которое пока не прошло госрегистрацию, поэтому графу ОГРН Вам заполнять не требуется.

С уважением