Оплата коммунальных услуг в отсутствие собственника квартиры - что делать в сложной ситуации?

• г. Барнаул

Я бухгалтер по квартплате и у меня такой вопрос:

собственник квартиры уже 7 лет находится на лечении в Психиатрической больнице, родственников нет, кто должен оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия судебная практика показывает, что суд встает на сторону собственника жилья. Но из-за прецедентов выходит поправка об обязательной оплате услуг. Следите за изменениями.