Как оплачивать капитальный ремонт и коммунальные услуги для квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему собственнику, не проживающему в ней?

• г. Псков

Собственник квартиры несовершеннолетний (6 лет). в квартире не проживает находится в детдоме. Родственников нет (бабушки дедушки). вопрос: как оплачивать кап ремонт и коммунальные услуги вообще?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязан детский дом, как законный представитель н/летнего.