Право на дополнительный оплачиваемый отпуск при работе в детском учреждении - кейс из перевода с опытом 12 лет

• г. Киров

Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск, если работаю в детском учреждении один год с переводом из другого детского сада и общим стажем работы воспитателя 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАННЫМ ДОКУМЕНТОМ ВАМ УСТАНОВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК. НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ТИП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. ТАК ЖЕ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТПУСКАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНО В КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ ВАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ